перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 сентября 2021 года, Понедельник, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём работника дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования городского округа Лотошино!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дошкольного образования!

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого всё только начинается. Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Мы со своей стороны стараемся делать всё, чтобы пребывание детей в детских садах нашего округа было комфортным, чтобы воспитатели имели все ресурсы для образовательного процесса. Посмотрите, как красиво и уютно в наших дошкольных образовательных учреждениях. В этом, конечно же, огромная заслуга коллективов.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам нашего округа крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова