перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 октября 2021 года, Суббота, 9:38 << ТРАУР

Скончался Анатолий Алексеевич Платонов

1 октября после продолжительной болезни скончался Анатолий Алексеевич Платонов.

Анатолий Алексеевич родился 7 апреля 1950 года в Калужской области. С 1967 по 1972 год учился в Московском институте инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина. По окончанию ВУЗа получил специальность инженера-механика с/х производства.

Анатолий Алексеевич почти всю свою жизнь посвятил работе в сельском хозяйстве. С 1975 года работал на Лотошинской земле - в районном объединении "Сельхозтехника", заведующим отделом сельского хозяйства райкома партии, директором совхоза "Савостино", вторым секретарем РК КПСС. С 1992 года возглавлял управление сельского хозяйства и являлся заместителем главы администрации Лотошинского района.

Анатолий Алексеевич был грамотным руководителем, обладающим высокими организаторскими способностями, умением работать с людьми и высокой ответственностью за порученное дело.

Глава городского округа Лотошино и сотрудники администрации глубоко скорбят в связи с безвременной кончиной Анатолия Алексеевича и приносят свои искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.