перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2021 года, Вторник, 8:07 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские ОМВД России по г.о. Лотошино провели семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лотошино с целью профилактики нарушений в области миграционного законодательства состоялся семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые привлекают иностранных граждан к трудовой деятельности на территории округа.

В ходе встречи начальник ОВМ капитан полиции Татьяна Владимировна Бунина ознакомила присутствующих с изменениями в Российском законодательстве в области миграции. Особое внимание уделялось разъяснению административной и уголовной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Присутствующим разъяснили о необходимости и своевременности подачи уведомлений о заключении и расторжении трудовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) с иностранными гражданами, а также о постановке их на миграционный учет, и продлении сроков пребывания иностранных работников у юридических лиц.

В завершение семинара Татьяна Владимировна рассказала о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, сокращении сроков их предоставления и удобстве использования портала www.gosuslugi.ru.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино