перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2021 года, Пятница, 14:42 << НОВОСТИ РАЙОНА

Педагогов и воспитателей городского округа Лотошино поздравили с профессиональным праздником

8 октября в Центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника. Эти два праздника в городском округе Лотошино решили организовать в один день, чтобы чествовать всех педагогических работников образования. В торжестве приняли участие педагоги окружных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда.

Ежегодно мероприятие в честь педагогов района проводится торжественно, празднично и в теплой дружеской атмосфере. Так было и в этот раз. Педагогическое сообщество нашего округа с профессиональным праздником искренне поздравил заместитель главы администрации округа Алексей Куликов. От лица руководства округа он поблагодарил педагогов за ежедневный благородный труд, подчёркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека. Алексей Григорьевич пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов, поблагодарил педагогов за стойкость и ответственное отношение к своей работе.

В ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов были вручены региональные и муниципальные награды. За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с Днём учителя знаком «За труды» Московской областной Думы наградили директора Лотошинской общеобразовательной школы №2 Валерия Борькина, преподавателя Детской школы искусств Елену Крылову и учителя русского языка и литературы Лотошинской общеобразовательной школы №1 Марину Курганову.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь .



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино