11 октября 2021 года, Понедельник, 12:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Лотошинские медведи" достойно выступили на турнире посвященном "Дню памяти Подольских курсантов"

9 октября спортсмены клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» приняли участие в Открытом первенстве Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» по армрестлингу, посвященном «Дню памяти Подольских курсантов». Турнир, проходивший в поселке Ерино Новомосковского административного округа Москвы, собрал свыше 100 рукоборцев.

Победными выступлениями отметились Кузнецова Екатерина в весовой категории свыше 70 кг. и Кузнецов Дмитрий в весовой категории до 60 кг. Наши спортсмены доминировали на левой и правой руках.

Упорное соперничество выдалось в весовой категории до 65 кг. Гулякин Александр первенствовал на левой руке, одолев в финале призера России, а на правой руке остановился на третьей позиции. По сумме борьбы на двух руках Александр занял второе место.

Маслов Борис (до 70 кг.), Григорьев Роман и Бабашов Субхан (до 55 кг.) заняли пятые места. По словам тренера команды Громова Виктора Юрьевича турнир стал одной из ступенек в рамках подготовки к первенству Московской области, который пройдет 30 октября в Люберцах.