перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 октября 2021 года, Пятница, 17:00 << ТРАУР

Скончался Петр Иванович Романюк

14 октября на шестьдесят седьмом году жизни ушёл из жизни Петр Иванович Романюк, заслуженный врач Российской Федерации, главный врач Московской областной психиатрической больницы №12, Председатель Совета депутатов городского округа Лотошино, ответственный и добрый человек, настоящий профессионал своего дела, всю свою жизнь помогавший людям.

Петр Иванович родился в 1955 году на Украине, в городе Кременец Тернопольской области. После службы в армии окончил медицинский институт в Москве, по распределению попал работать в микулинскую врачебную амбулаторию. Успешно пройдя специализацию по психиатрии, начал работать в МОПБ № 12, где проработал почти 40 лет. Уход из жизни Петра Ивановича большая потеря для его коллег и пациентов, для всех жителей городского округа Лотошино.

Петр Иванович Романюк всегда протягивал руку помощи нуждающимся и поддерживал не только словом, но и делом. Для всех нас он останется человеком искренним и отзывчивым, всегда пользовавшимся огромным уважением всех, кто его знал.

Администрация городского округа Лотошино искренне разделяет боль утраты и выражает глубокие слова соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Петра Ивановича. Светлая память о нём навсегда сохранится в благодарных сердцах огромного числа людей.

Церемония прощания с Петром Ивановичем Романюком пройдёт завтра, 16 октября.

С 10.00 все желающие смогут попрощаться с Петром Ивановичем в Лотошинском Центральном Доме культуры.

В 12.00 состоится отпевание в Храме Серафима Саровского.

Приблизительно в 13.00, возможно чуть позже, гроб с телом покойного будет доставлен в административное здание МОПБ №12, где попрощаться с Петром Ивановичем смогут его коллеги.

Ориентировочно в 13.30 состоится прощание возле дома, где жил Петр Иванович - с. Микулино, Микрорайон, д.5

Захоронение Петра Ивановича Романюка состоится в 14.00 на кладбище села Микулино.

Поминальный обед пройдёт в 15.00 в здании Микулинского краеведческого музея.

Для желающих попрощаться будет предоставлен транспорт, который будет находиться на парковке через дорогу от здания ЦДК.