перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 октября 2021 года, Понедельник, 14:24 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по г.о. Лотошино подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

В ОМВД России по г.о. Лотошино подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Он проводится ежегодно и приурочен к предстоящему празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел.

Активное участие в конкурсе приняли дети сотрудников полиции, а также школьники и воспитанники детских садов округа, которые при помощи акварели, гуаши, фломастеров и карандашей отобразили, как они видят трудную и ответственную работу полицейских. Ребята с гордостью нарисовали своих пап и мам, места их работы, атрибуты, связанные с профессией полицейского.

Поступившие работы были рассмотрены жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Л.А.Воротынцева, начальник Отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Е.Н. Царькова, ведущий психолог ОМВД В.А. Журавлева и секретарь Общественного совета при ОМВД Л.В. Власова. Жюри предстоял непростой выбор, необходимо было оценить больше пятнадцати работ, которые получились очень интересными, красочными, яркими и искренними.

По итогам голосования

1 место занял Артем Бусарев, ученик Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1;

2 место в конкурсе заняли ученицы Ошейкинской средней общеобразовательной школы Гришаева Дарья и Павленко Полина.

3 место - воспитанники детского сада № 15 «Мечта» Шлёнов Владимир и Копаев Богдан.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел 12 ноября. Помимо этого все участники конкурса получат благодарственные письма.

ОМВД России по г.о Лотошино благодарит всех детей и их родителей за активное участие в конкурсе.