перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 октября 2021 года, Среда, 8:16 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В деревне Доры реализован первый серьезный шаг для установки новой хоккейной площадки

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино Шагиев Александр Эдуардович и директор МСУ «Олимп» Яковлев Сергей Андреевич осмотрели в деревне Доры уложенное асфальтовое покрытие размером 22 на 42 метра, которое является первым кирпичиком к реализации строительства нового спортивного объекта. На эти цели из бюджета городского округа Лотошино выделены денежные средства в размере 1400000 рублей. В планах администрации муниципалитета с наступлением весенне-летнего периода установка на асфальтовом полотне новой современной пластиковой хоккейной площадки.

Также Александр Эдуардович осмотрел установленную модульную раздевалку с хозяйственным блоком. В скором времени раздевалку оборудуют лавочками, подведут электричество для подачи тепла, а в хозяйственном отсеке появится вода для заливки площадки.

С наступлением холодов силами МСУ «Олимп» асфальтовое покрытие превратится в ледовый каток, который в течение зимнего периода будет обслуживаться, а с наступлением тепла реализация планов администрации городского округа Лотошино продолжится.