перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 ноября 2021 года, Понедельник, 14:31 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В администрации округа состоялось совещание по вопросам переписи

1 ноября в администрации городского округа Лотошино состоялось совещание по вопросам проведения на территории муниципалитета Всероссийской переписи населения. В нём приняли участие руководство округа во главе с Екатериной Долгасовой и команда переписчиков городского округа Лотошино.

В ходе переписи, жителям, а также гражданам, которые проживают в России более года, необходимо ответить на 33 вопроса переписного листа. 23 из них касаются социально-демографических характеристик: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальность, владение языками, образование, количество детей. Еще 10 вопросов – о жилищных условиях: тип жилья, время постройки дома, общая площадь, количество комнат и виды благоустройства. При этом ответить можно не только за себя, но и за членов своего домохозяйства - родителей, супругу, детей.

Перепись в городском округе Лотошино проходит в штатном режиме. Пройти её можно 3 способами:

Ответить на вопросы переписи через портал gosuslugi.ru (крайний срок - 8 ноября)

Дождаться дома переписчика

Прийти на переписной участок.

Все данные конфиденциальны!

Жителям не нужно предъявлять документы или разглашать свои паспортные данные, владельца жилого помещения, уровень дохода.

Горячая линия - 8 (800) 707-20-20 открыта до 14 ноября. Задать вопрос можно с 9:00 до 21:00. Если позвонить раньше или позже, звонок примет автоответчик, а оператор потом перезвонит и ответит на вопрос. Все подробности о Всероссийской переписи - на strana2020.ru.