перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2021 года, Среда, 8:00 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Госавтоинспекция информирует об изменении погодных условий

По информации метеорологов на территории Подмосковья ожидается снег с дождем и в ночные часы понижение температурных режимов.

В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция призывает автолюбителей строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами.

При неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов. Им следует быть особенно осторожными при переходе проезжей части, потому как на зимней дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастает. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы.

Участникам дорожного движения, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на подмосковных дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или единый номер «112». Вам обязательно помогут.



ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино