перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 ноября 2021 года, Пятница, 10:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Соревнования по настольному теннису прошли в КСЦ "Лотошино"

10 ноября на базе КСЦ «Лотошино» прошли ежегодные соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных школ городского округа Лотошино. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Состязания развернулись на четырёх игровых столах. На первых трёх столах за победу боролись мальчики, на четвёртом соревновались девочки. Игры проходили по круговой системе, короткими партиями до двух побед. Несмотря на ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.

"Данные соревнования проводятся не только с целью выявить сильнейшего в настольном теннисе среди образовательных учреждений округа, но, и для тренировки скорости реакции, которая крайне необходима в повседневной деятельности. Кроме того эти игры дополнительный повод пообщаться друг с другом", - подчеркнул главный судья соревнований, директор «Детско-юношеской спортивной школы» Иван Яшкин.

По итогам встреч места распределились следующим образом: третье место заняла команда Введенской СОШ, второе у учащихся Ошейкинской СОШ, победителем турнира второй год подряд стала Лотошинская СОШ № 2.

Поздравляем призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства, и благодарим всех участников! Желаем вам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!