перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 ноября 2021 года, Пятница, 15:33 << НОВОСТИ РАЙОНА

Сергей Сретинский и Екатерина Долгасова провели совместный прием населения

12 ноября депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский и глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провели совместный приём населения, в котором также принял участие председатель Совета депутатов округа Виктор Легезин.

Как отметила Екатерина Долгасова, цель таких приёмов - установление обратной связи с жителями, возможность решить те или иные вопросы, с которыми приходят граждане, помочь людям реальными делами.

"Сегодня были совершенно разные вопросы и обращения, в том числе по газификации, по жилищным вопросам, по социальной помощи, по спорту и досугу для подростков, и многие другие. Все вопросы и обращения мы, администрация округа, депутат Сергей Сретинский и наш Совет депутатов взяли на контроль!", - подчеркнула глава округа.

Приём населения депутатом Мособлдумы Сергеем Сретинским, главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой проводится регулярно. На него может записаться любой житель. Информацию о следующем приёме населения можно уточнить по телефону 8 (496-28) 7-15-15.