перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 ноября 2021 года, Суббота, 13:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова и Сергей Сретинский совершили рабочую поездку по округу

12 ноября депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский совершил рабочую поездку в городской округ Лотошино. Он провёл приём населения, в котором также приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов округа Виктор Легезин.

Затем депутат вместе с Екатериной Долгасовой посетил детское отделение Лотошинской ЦРБ, где вручил врачам средства индивидуальной защиты. Он также побеседовал с работниками детского отделения, выслушав их просьбы и пожелания, отметив, что сфера здравоохранения всегда была и будет одним из главных приоритетов работы.

После этого Сергей Сретинский и глава округа проверили ход ремонтных работ на мосту через реку Русса в д. Введенское, пообщались с подрядчиками. Работы пока не завершены, подрядчик обещает управиться с работами в течение месяца.

Побывали они и в Савостинском СДК. Некоторое время назад сотрудники Дома культуры обратились к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении ноутбука. И вот, 12 ноября, в торжественной обстановке Сергей Вячеславович вручил коллективу учреждения новый современный ноутбук. Теперь у культработников появится больше возможностей для творческой реализации, для подготовки ярких и интересных мероприятий.

Там же, в деревне Савостино Сергей Сретинский и Екатерина Долгасова осмотрели работы по благоустройству дворовой территории возле домов 28 и 30. Здесь был уложен новый асфальт, отремонтированы дорожки. Также они пообщались с жителями, которые остались довольны проведённым ремонтом.