перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 ноября 2021 года, Вторник, 12:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Молодой гвардии Единой России – 16 лет!

16 лет прошло со дня создания молодёжной общественной организации "Молодая гвардия Единой России".

В преддверии праздника молодогвардейцы городского округа Лотошино получили от администрации муниципалитета замечательный подарок – билеты на хоккейный матч Динамо Москва - Йокерит Хельсинки, который состоялся вчера, 15 ноября.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вместе с заместителем главы администрации Алексеем Куликовым и начальником отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Ольгой Шленовой лично проводили ребят на спортивный матч и пожелали зрелищной игры.

Тем самым собравшиеся поздравили активистов организации с праздником и поблагодарили за важность и необходимость их работы на благо лотошинцев и всего нашего округа.

Напомним, отделения «Молодой Гвардии» есть в каждом муниципалитете. Для многих ребят общественная организация стала вторым домом, помогла воспитать в себе лидерские качества и найти верных друзей. Ежедневно молодогвардейцы оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, присоединяются к партийным проектам, реализуют социально значимые направления работы.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино