перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 ноября 2021 года, Пятница, 9:01 << НОВОСТИ РАЙОНА

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Лотошино

18 ноября в Лотошинском Центральном Доме культуры состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино. Оно стало первым для Виктора Легезина в качестве председателя. Со вступлением в должность его поздравила глава муниципалитета Екатерина Долгасова, вручив ему подарок. "Уверена, Виктор Николаевич будет работать на этом ответственном посту со стопроцентной отдачей на благо округа и его жителей", - подчеркнула глава.

Депутаты приняли к рассмотрению проект решения Совета депутатов городского округа Лотошино Московской области «О бюджете городского округа Лотошино Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и назначении публичных слушаний. Слушания состоятся 14 декабря в 14.00 в формате видеоконференции.

Также депутатами был освобождён от своих депутатских обязанностей Дмитрий Лесков - он написал соответствующее заявление, мотивировав это тем, что он больше не проживает в Лотошино и ему сложно участвовать в общественно-политической жизни округа.