перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 ноября 2021 года, Пятница, 16:00 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В городском округе Лотошино продолжает работу "выездная администрация"

Продолжается работа в формате "выездной администрации" в городском округе Лотошино. 19 ноября глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова вместе с заместителем главы администрации В.А. Поповым и сотрудниками профильных отделов администрации округа провели проверку работ по созданию коммуникаций для общественного туалета в Лотошинском парке, которые выполняют сотрудники Лотошинского ЖКХ. Туалет будет построен по программе "Формирование современной комфортной городской среды" и появится в парке до конца текущего года. Туалет будет предназначен для удобства отдыхающих в парке и будет бесплатным.

Кроме того глава округа проверила качество ремонта подъезда в поселке Кировский, дом 37, где на третьем этаже была протечка с крыши. Также была проведена проверка качества установки забора вокруг старого кладбища посёлка Лотошино, выполненное МУ "Благоустройство". Теперь кладбище по периметру полностью огорожено новым забором.

В деревне Корневское, на улице Зеленой, проведена подсыпка щебнем наиболее проблемных участков. Благодаря этому дорога, на которую часто жаловались жители деревни, стала более удобной и комфортной.