30 ноября 2021 года, Вторник, 8:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"Лотошинские медведи" стали призерами чемпионата Ярославской области

28 ноября спортсмены клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» приняли участие в Открытом первенстве и чемпионате Ярославской области по армрестлингу. На соревнования, которые проходили в поселке Борисоглебский, съехались команды Ивановской, Костромской, Владимирской, Вологодской, Нижегородской и Ярославской областей.

Среди юниоров первые места в активе Гулякина Александра весовая категория до 65 кг., Гриценко Виктора весовая категория до 60 кг., Маслова Бориса весовая категория до 70 кг. Второе место в весовой категории до 60 кг. занял Кузнецов Дмитрий. Еще двое спортсменов вошли в шестерку сильнейших. По итогам общекомандного зачета лотошинские юниоры заняли второе место.

Среди взрослых победными выступлениями отметились Новожилов Владислав и Савченко Валентин в весовых категориях до 60 кг. и до 75 кг. соответственно. Гулякин Александр к победе среди сверстников добавил второе место в борьбе с более опытными спортсменами. Очки в общекомандную копилку принесли Орлов Павел до 80 кг. и Громов Виктор свыше 100 кг. занявшие 4 места. Пятое место на счету Блинова Максима в категории до 70 кг. В общекомандном зачете взрослый состав «Лотошинских медведей» поднялись на третью строчку.