перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 декабря 2021 года, Пятница, 15:10 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Юристов администрации городского округа Лотошино поздравили в профессиональным праздником

3 декабря в России ежегодно отмечается День юриста, установленный указом Президента от 4 февраля 2008 года. Его отмечают все работники юстиции, независимо от сферы их профессиональной деятельности: судьи, прокуроры, нотариусы, адвокаты, судебные приставы, ученые-правоведы, специалисты юридических служб организаций и предприятий.

Сегодня с профессиональным праздником поздравили и юристов администрации городского округа Лотошино.

- Невозможно переоценить вашу роль в обеспечении справедливости и законности в обществе, защите прав и свобод человека и интересов государства, создании стабильного стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов и органов местного самоуправления.

Вы с честью исполняете свои служебные обязанности, демонстрируя при этом высочайший уровень компетенции. Искренне благодарю вас за труд, вашу принципиальность, упорство в достижении цели и готовность решать любые возникающие вопросы.

Пусть профессионализм, новаторство, ответственность, инициативность на долгие годы остаются слагаемыми нашего общего успеха и в дальнейшем служат интересам общества и городского округа Лотошино, - сказал в своём поздравлении заместитель главы администрации округа Александр Шагиев.