перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 декабря 2021 года, Понедельник, 10:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

ПМЦ "Вместе" выступили с творческим отчетом

10 декабря в подростково-молодежном центре "Вместе" состоялся творческий отчет, на котором сотрудники центра представили свою работу, выступили с яркими концертными номерами, вручили заслуженные награды активистам, выразили благодарность за продуктивное сотрудничество школам, семьям, организациям, волонтёрам и всем, кто активен в деятельности "Вместе".

Сегодняшний молодежный центр - это 12 кружковых объединений, 260 мероприятий в год. В центре снимают собственные видео и ведут Ютуб-канал, занимаются творчеством, учатся танцам, игре на музыкальных инструментах, участвуют в областных фестивалях и конкурсах, занимаются фитнес-танцами. Молодежный центр предлагает самый разнообразный выбор и возможности реализовать свои творческие способности, развить и улучшить навыки, приятно и с пользой провести досуг. Именно на базе ПМЦ находится центр волонтерского движения округа, объединяющий две с половиной сотни неравнодушных лотошинцев.

Поздравить молодежный центр пришла глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. "От всей души, искренне благодарю сотрудников и руководителя ПМЦ "Вместе" Марину Жердеву за плодотворный труд, за огромный креатив, за активную гражданскую позицию! Вы молодцы! Уверена, что молодежный центр и дальше будет точкой притяжения для детей, подростков и молодежи! Так держать!", - отметила глава округа.

Фотографии можно посмотреть здесь