перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 декабря 2021 года, Вторник, 10:35 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Игра "Блэкаут" прошла в Ошейкинской СОШ

11 декабря на базе МОУ «Ошейкинской СОШ» тренерским составом муниципального спортивного учреждения «Олимп» в лице Ходаковых Алены Николаевны и Ходакова Ильи Алексеевича была проведена приключенческая и очень экстремальная игра под названием «Блэкаут». Заявленное количество участников превысило от ожидаемого в два раза. Зарегистрировалось 48 человек, то есть 24 команды. По положению предстояло пройти пять заданий в полнейшей темноте, да еще и с завязанными глазами.

Неизвестность и темнота сыграли свою роль в первом задании. Участникам необходимо было просто удержать воздушный шарик на вытянутых руках, но внезапный шум как элемент неожиданности делал эту миссию для многих невыполнимой. Далее команды распознавали на ощупь предметы, расположенные в специальных коробках, на время искали спрятавшегося, определяли через соломинку какая жидкость находится в емкостях и по запаху, что за блюдо расположено на тарелке.

По итогам приключенческой игры первое место заняла команда «Харвард», второе место «Черные люди», а третье место пара «Бибба и Бобба».

Администрация МСУ «Олимп» выражает благодарность коллективу ПМЦ «Вместе» за содействие в проведении мероприятия и руководству школы за сотрудничество.