перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 декабря 2021 года, Среда, 8:58 << НОВОСТИ РАЙОНА

Николаю Моху и Николаю Солонцу вручены награды от "Единой России"

Сразу два депутата Московской областной Думы - Сергей Сретинский и Олег Жолобов - приехали 14 декабря в городской округ Лотошино. Одним из поводов для поездки послужило вручение двум лотошинцам высоких наград от Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия". Торжественное награждение состоялось в здании Культурно-спортивного центра "Лотошино".

Вместе с главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой депутаты вручили Почетные грамоты за личный вклад в повышение авторитета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Николаю Ивановичу Моху и Николаю Васильевичу Солонцу.

Депутаты поздравили Николая Ивановича и Николая Васильевича с заслуженными наградами, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, пожелали им крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Также Олег Жолобов познакомился с деятельностью КСЦ "Лотошино" - небольшую экскурсию по зданию ему провел директор учреждения Дмитрий Белов. Депутат был приятно удивлён спортивной инфраструктурой и востребованностью центра среди жителей. Тема спорта является для депутата Олега Жолобова близкой, он является Вице-президентом Федерации водного поло РФ, в 2013-2014 годах был министром физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области, в 2014-2016 - советником Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, а до этого много лет был редактором спортивных программ.