перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 декабря 2021 года, Пятница, 8:12 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В Савостинской школе проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности

В целях популяризации профессии пожарного, спасателя и сотрудника государственного пожарного надзора, а также повышения уровня подготовки населения к действиям при возникновении пожара.

В рамках «Дня профилактики»16.12.2021 года сотрудником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Лотошино ОНД и ПР по Волоколамскому г.о., в МОУ «Савостинская СОШ» в 1-4 классах проведены инструктажи с персоналом и учащимися о соблюдении правил пожарной безопасности в период празднования Новогодних и Рождественских праздников, до детей доведена информация об опасности и последствиях использования пиротехнических изделий без взрослых, доведены требования об установке Новогодних Елок и о недопустимости украшать их легко воспламеняемыми украшениями и неисправными электрическими гирляндами.

Также детям доведена информация о запрете выхода на лед на естественные и искусственные водоёмы. По окончанию мероприятий вручена наглядная агитация (листовки, памятки), также дети с удовольствием отгадывали загадки на противопожарную тематику.



Начальник отделения НДиПР по г.о. Лотошино Д.С. Сорокин