перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 декабря 2021 года, Понедельник, 8:01 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Госавтоинспекция информирует о проведении профилактического мероприятия «Автобус»

В период с 20 по 26 декабря текущего года на территории городского округа Лотошино, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и повышения уровня безопасности при перевозках автобусным транспортом пассажиров, проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе проведения данного мероприятия предусмотрено проведение проверок пассажирского транспорта на соответствие установленным требованиям технического состояния и конструкции транспортных средств, используемых для перевозок пассажиров, а также на соблюдение требований постановления Правительства России от 17.12.2013 № 1177 «Об утверждении правил организованной перевозки групп детей автобусами», наличием тахографов.

Уважаемые участники дорожного движения, осуществляющие перевозку пассажиров на территории городского округа Лотошино! Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.



ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино