перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 декабря 2021 года, Понедельник, 8:02 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Россети Московский регион» выдали дополнительную мощность клубу в Званово г.о. Лотошино

Энергетики западного филиала компании «Россети Московский регион» выдали дополнительно 12 кВт трансформаторной мощности МУК “Централизованная клубная система г.о. Лотошино” в селе Званово.

В ходе выполнения условий договора технологического присоединения на опоре воздушной линии 0,4 кВ был установлен прибор учета с удаленным сбором данных. «Умный» прибор учета имеет ряд возможностей: абонент может самостоятельно контролировать параметры поставляемой электроэнергии и дистанционно считывать показания. Данные приборы с удаленным сбором данных позволяют энергетикам компании эффективно проводить мероприятия, направленные на качественное электроснабжение потребителей.

В настоящий момент общая мощность объекта составляет 15 кВт.

Источник электроснабжения - ПС 110 кВ “Лотошино”.

Клубная система в селе Званово для местных жителей является важным местом проведения различных культурно-массовых мероприятий, а также там размещается библиотека и фельдшерско-акушерский пункт.

ПАО «Россети Московский регион» выполняет все обязательства по технологическому присоединению потребителей. Напомним, что компания предлагает своим клиентам пройти процедуру техприсоединения онлайн на портале https://utp.rossetimr.ru/. Достаточно зарегистрироваться в «Личном кабинете» и приложить к заявке копии требуемых документов.