перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 декабря 2021 года, Понедельник, 14:38 << НОВОСТИ РАЙОНА

В городском округе Лотошино дан старт новогодним ёлкам главы

Новый год - это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году всё будет еще лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками.

Новогодние представления для детей начальных классов стали доброй традицией нашего округа. Первые такие представления состоялись в Центральном Доме культуры сегодня, 20 декабря, и продолжатся до конца текущей недели.

От имени главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с наступающим Новым годом ребят поздравил заместитель главы администрации Вячеслав Попов, который пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, крепкого здоровья и хороших оценок в школе.

Работники культуры муниципалитета подарили детям чудесный приключенческий спектакль «У Лукоморья», который порадовал юного зрителя яркой игрой актёров, красочными костюмами, декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенными курьёзными моментами и шутками.

Каждого гостя праздничного мероприятия ждал сладкий подарок от главы нашего округа.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино