перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 декабря 2021 года, Четверг, 7:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

На заседании Общественной палаты подвели итоги года

22 декабря в здании Культурно-спортивного центра "Лотошино" состоялось заседание Общественной палаты городского округа Лотошино, ставшее завершающим в уходящем 2021 году. На заседании, в котором также принял участие заместитель главы администрации муниципалитета Алексей Куликов, были подведены итоги года, дана оценка работы Общественной палаты в 2021 году.

Как отметил замглавы администрации, Общественной палатой за год была проведена большая работа - на контроле у общественников находились все важные и значимые для жителей округа темы, такие как здравоохранение, работа ЖКХ, благоустройство, патриотическое воспитание молодежи и многие другие. "За уходящий год члены Общественной палаты приняли участие во всех знаковых событиях нашего округа. От лица администрации благодарю Общественную палату за эффективную работу, поздравляю членов палаты с наступающими праздниками и желаю дальнейших успехов в наступающем году", - сказал Алексей Куликов.

Общественной палатой была проведена большая работа на сентябрьских выборах в Государственную и Московскую областную Думы - общественники в качестве наблюдателей присутствовали на всех участках. Благодарственными письмами Территориальной избирательной комиссии были награждены председатель Общественной палаты Юлия Алексеева, члены палаты Вера Ефимова, Виктория Краюшкина и Александр Сырбов.

Помимо этого Алексей Куликов вручил удостоверение члена Общественной палаты Елене Расскосовой.