перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2021 года, Четверг, 11:20 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравила Сергея Афиногенова с высокими спортивными достижениями

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила сегодня, 30 декабря, юного лотошинского спортсмена Сергея Афиногенова с высокими спортивными достижениями. Сергей - боксер, призер многочисленных соревнований, совсем недавно вошёл в состав сборной России. Это серьёзный успех, отметила глава округа, и выразила уверенность, что далеко не последний.

Обращаясь к маме спортсмена, Екатерина Леонидовна сказала: "Мы выражаем Вам огромную благодарность за воспитание Вашего сына, как целеустремленного, сильного и ответственного человека, сумевшего добиться отличных результатов и высоких спортивных достижений. Победы Вашего ребенка - это наша общая радость. Успех спортсмена, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью"

"От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И, чтобы Ваши дети достигали новых побед, принося Вам положительные эмоции, радость и улыбки!", - добавила она.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино