перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 января 2022 года, Пятница, 6:29 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова встретила Рождество вместе с прихожанами Храма Серафима Саровского

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила жителей округа со светлым праздником Рождества Христова в Храме Серафима Саровского, где по традиции, в ночь с 6 на 7 января, вместе с прихожанами приняла участие в Божественной литургии в честь светлого праздника Рождества, которую отслужил благочинный Лотошинского церковного округа священник Алексий Кошелев.

Прихожане молились о здоровье своих родных и близких. По окончании Божественной литургии отец Алексий обратился к присутствующим со своим приветственным словом, поздравив всех с праздником Рождества Христова, одним из самых любимых и почитаемых праздников Православной Церкви, пожелал прихожанам мира и благоденствия.

В процессе богослужения священнослужитель передал собравшимся прихожанам слова поздравления с великим праздником от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Одинцовского и Красногорского Фомы.

В свою очередь Екатерина Долгасова поздравила благочинного, духовенство и православных верующих нашего округа с праздником Рождества Христова. "Рождество – это всегда предвкушение перемен, ожидание новых счастливых событий и чудесных мгновений. Пусть все ваши желания непременно сбудутся, все планы воплотятся в жизнь!", - сказала Екатерина Леонидовна. Она также пожелала верующим крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, душевного спокойствия и благополучия и вручила всем прихожанам сладкие рождественские подарки.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино