перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 января 2022 года, Четверг, 9:19 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с Днём российской печати

Уважаемые работники и ветераны газеты «Сельская новь»! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы рассказываете о достопримечательностях городского округа Лотошино, его истории, природе, выдающихся земляках.

В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции газеты «Сельская новь», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни нашего округа.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Уважаемые работники газеты, журналисты! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова