перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2022 года, Четверг, 0:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с Днём рождения главу городского округа Лотошино Екатерину Леонидовну Долгасову

Уважаемая Екатерина Леонидовна!

Примите самые сердечные и тёплые поздравления с Днём рождения от всех работников администрации городского округа Лотошино!

Деятельность руководителя муниципального образования крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории округа.

Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека не только инициативного, но и умеющего держать своё слово.

Своими делами и умением решать самые сложные проблемы вы завоевали искреннее уважение земляков. Вы пользуетесь авторитетом у коллег и подчинённых. Под Вашим руководством городской округ Лотошино кардинально изменился в лучшую сторону.

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретённой с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах!

В этот праздничный для Вас день желаем бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы на благо процветания нашего округа и осуществления всех Ваших замыслов! Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье.



Коллектив сотрудников администрации городского округа Лотошино