перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 января 2022 года, Пятница, 0:54 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с Днём рождения министра культуры Московской области Елену Михайловну Харламову

Уважаемая Елена Михайловна!

Коллектив администрации городского округа Лотошино и работники культуры искренне поздравляют Вас с Днём рождения!

Благодаря знаниям, профессиональному опыту и личным качествам Вы вносите неоценимый вклад в развитие и сохранение культуры и искусства нашего региона во всём его многообразии, богатстве и самобытности.

Ваше трудолюбие, преданность своему делу, тактичность, умение работать с людьми заслуженно снискали Вам уважение как в коллективе, так и в профессиональном сообществе.

Под Вашим управлением Министерство культуры Московской области успешно достигает поставленных целей, решает важные задачи в области культуры и искусства.

С Вашей поддержкой сфера культуры преодолевает трудности пандемии, учреждения культуры осваивают новые формы работы. Радости и печали Вы делите со своим большим коллективом работников культуры и искусства Московской области, помогая добрым словом, мудрым советом, участием, решением общих задач.

Елена Михайловна! От всей души желаем Вам успехов в достижении поставленных целей, неиссякаемой творческой энергии и вдохновения для воплощения новых идей, душевной гармонии, крепкого здоровья и благополучия.