перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 января 2022 года, Пятница, 14:31 << НОВОСТИ РАЙОНА

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский встретился с молодёжью городского округа Лотошино

28 января с рабочим визитом городской округ Лотошино посетил депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. Сергей Вячеславович и заместитель главы окружной администрации Алексей Григорьевич Куликов провели встречу с представителями волонтёрского движения и молодёжного парламента муниципалитета, в рамках которой обсудили основные направления в работе волонтёров, их взаимодействие с организациями других муниципальных образований региона, а также особенности волонтёрской деятельности в непростой период пандемии.

Далее вместе с главой городского округа Лотошино Екатериной Леонидовной Долгасовой депутат побывал в спортивном зале МСУ «Олимп» в посёлке Кировский. Накануне в учреждение были приобретены турники для спортивных занятий в зимнее время года. Гости смогли убедиться лично, что приобретённые элементы пользуются спросом. В зале собрались ребята, которые имеют замечательную возможность бесплатно заниматься спортом. На сегодняшний день группа состоит из 24 подростков. И многие из них уже смогли продемонстрировать свои спортивные достижения.

Из пожеланий, которые адресовали сотрудники МСУ «Олимп» Екатерине Долгасовой и Сергею Сретинскому, – приобретение новых матов. Гости пообещали найти возможность покупки необходимого спортивного инвентаря, и впредь поддерживать подрастающее поколение в полезных начинаниях.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино