31 января 2022 года, Понедельник, 7:51 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Соревнования по биатлону прошли в Микулино

25 января в селе Микулино прошли командные соревнования по биатлону среди учащихся средних и старших классов. Это уже не первое спортивное мероприятие, организованное в рамках взаимного сотрудничества МСУ «Олимп» и МОУ «Микулинская гимназия».

В «Гонке патрулей» среди учащихся 5-7 классов приняли участие 3 команды, состоящие из двух мальчиков и двух девочек. Первыми на дистанцию ушли семиклассники и если мальчики справились со стрельбой, то девочки допустили промахи, и команде пришлось бежать штрафные круги, что и отразилось на результате. А вот борьба за первое место между 5 и 6 классами разгорелась нешуточная. На огневом рубеже промахи допустили и те и другие, и все решилось в командной скорости прохождения дистанции. В итоге команда пятого класса уступила всего четыре секунды и стала второй. А первое место завоевал патруль из шестого класса в составе: Журавлев Д., Голубева Е., Пектерев Ф., Шишмарева А.