перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 января 2022 года, Понедельник, 16:30 << НОВОСТИ РАЙОНА

Совместный приём населения провели глава округа и депутаты Госдумы и Мособлдумы

31 января городской округ Лотошино с рабочим визитом посетили депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Колунов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. Так, Сергей Колунов принял участие в еженедельном оперативном совещании в администрации округа. На совещании в конструктивной атмосфере обсудили планы и задачи, которые встают перед муниципалитетом на ближайшую перспективу.

Одной из целью рабочей поездки стало проведение совместного приёма населения депутатами Колуновым и Сретинским, в котором также приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова и председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Виктор Легезин.

На приеме жители имели возможность обратиться к депутатам напрямую со своими вопросами - все обращения были взяты депутатами на личный контроль. Жителей округа волнуют вопросы модернизации очистных сооружений в деревне Новошино, социальной газификации, развития спорта. Особенно важным оказался вопрос с очистными.

Как отметила глава округа, очистные были построены ещё в далёком 1978 году, и с тех пор фактически не ремонтировались. "Жители деревень Новошино и Турово жаловались на неприятный запах, мешающий нормальной жизни. Уверена, что с помощью депутатов Колунова и Сретинского сможем наконец решить данный вопрос!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.