перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 февраля 2022 года, Среда, 12:29 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова проверила ход ремонта Ушаковского СДК

В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Лотошино, глава муниципалитета Екатерина Долгасова совместно с активом и сторонниками партии проверили ход ремонтных работ Сельского Дома культуры деревни Ушаково.

Доступность учреждений культуры для граждан вне зависимости от места их проживания – одна из задач Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Проблема является особо актуальной для сельских территорий, где клубы являются единственными досуговыми центрами, которые объединяют в себе площадки для развития народного творчества и промыслов, а также являются центрами коммуникации для населения.

Большая часть сельских Домов культуры и клубов, остро нуждаются в ремонте, обновлении материально-технической базы и расширении возможностей для улучшения качества проводимой работы. Поэтому важными направлениями работы местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Лотошино являются – обеспечение развития и укрепление материально-технической базы Домов культуры и сельских клубов, поддержка их творческой деятельности.