перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 февраля 2022 года, Среда, 8:19 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова провела встречу с жителями деревень Доры и Ошейкино

15 февраля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела встречу с жителями деревень Доры и Ошейкино, в которой приняли участие специалисты Лотошинского ЖКХ, в том числе руководитель предприятия Игорь Круль. Глава ответила на вопросы жителей, проинформировав их о последних законодательных изменениях в сфере ЖКХ. Ведь повышение уровня грамотности жителей является одним из приоритетов для партии. Как отметила Екатерина Долгасова, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» эти вопросы были взяты на контроль. "Будем следить за ситуацией вместе с жителями. Это позволит решать проблемы более оперативно.", - подчеркнула глава округа.

Также жителей интересовали вопросы благоустройства, ремонта социальных объектов, подъезда к ФАПу, очистки территории от снега, социальной газификации, качества ремонта подъездов, капитального ремонта многоквартирных домов. Много вопросов возникло по проведенному ремонту крыши спортзала Ошейкинской школы - там обнаружены протечки. Екатерина Долгасова отметила, что проводится работа с подрядчиком по устранению недочетов по ремонту. Работы начнутся в весенний период, после схода снега.

Все вопросы жителей были записаны в протокол, все они были взяты на контроль лично главой муниципалитета и профильными специалистами.