перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 февраля 2022 года, Четверг, 9:15 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В городском округе Лотошино компания «Россети Московский регион» в 2021 году присоединила к электрическим сетям в два раза больше новых потребителей

В 2021 году «Россети Московский регион» на территории городского округа Лотошино присоединили к электросетям 319 новых потребителей, что почти в два раза больше, чем годом ранее. Для сравнения, в 2020 году присоединили 114 потребителей.

Клиентам компании было выдано 4,11 МВт электрической мощности.

Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 95 % заявителей. Причем, сервисы с полным исключением бумажного документооборота доступны также и через мобильное приложение на платформах iOS и Android.

Жители Москвы и Московской области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.