перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 февраля 2022 года, Четверг, 10:17 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Мособлгаз напоминает: услуга перерасчета начислений за газ доступна в Личном кабинете клиента

Уважаемые абоненты АО «Мособлгаз»!

При изменении количества постоянно зарегистрированных граждан в жилом помещении или в случае отсутствия по месту прописки более 5 дней вы можете сделать перерасчет размера оплаты за газ. С февраля 2021 года услугой воспользовались более 42 тысяч жителей Московской области. Для оформления перерасчета начислений за газ не обязательно обращаться очно в офис обслуживания. Подать заявку на получение услуги можно онлайн – в Личном кабинете клиента предприятия.

После регистрации в Личном кабинете клиента абоненту достаточно прикрепить образец заявления и документ, подтверждающий продолжительность периода временного отсутствия: копию командировочного удостоверения, проездных билетов, справку о нахождении на лечении, счет за проживание в гостинице и т.д. С полным перечнем документов можно ознакомиться на сайте.

Обращаем внимание! Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 перерасчет размера платы за газ осуществляется в течение 5 календарных дней. Оформление услуги не дает право не оплачивать уже полученную квитанцию. Изменение начислений оплаты за газ будет учтено в следующем расчетном периоде.

Узнайте больше о получении услуги по телефону «Горячей линии»: 8 800 200-24-09