перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 февраля 2022 года, Пятница, 11:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова вручила многодетным семьям постановления о предоставлении земельных участков

18 февраля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский вручили двум многодетным лотошинским семьям постановления о бесплатном предоставлении земельных участков в нашем округе.

- Поздравляем вас с этим замечательным событием, желаем добра и счастья вашим прекрасным семьям! Пусть данная поддержка от государства послужит скреплению ваших союзов и благополучию семьи, - сказала в своём обращении глава округа.

Екатерина Долгасова также отметила, что данная работа проводится по поручению правительства России и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

- Администрация округа и члены партии "Единая Россия" держат на контроле вопрос обеспечения многодетных семей земельными участками в нашем муниципалитете, - сказала глава округа.

В настоящее время в списке многодетных семей городского округа Лотошино, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства, а также ведения садоводства, находятся две семьи. В ближайшее время и они станут обладателями собственной земли.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино