перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 февраля 2022 года, Вторник, 10:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинская команда ДЮСШ по мини футболу стала победителем на турнире среди юношей 2010 – 11 г.р

Лотошинская команда ДЮСШ по мини футболу стала победителем на турнире среди юношей 2010 – 11 г.р., прошедшем на базе детского оздоровительного комплекса «Старт» в Шаховской 21 февраля.

Городской округ Лотошино представляло сразу 2 команды: ДЮСШ Лотошино 1 и ДЮСШ Лотошино 2.

По регламенту соревнований команды были разделены на две группы. По ходу круговых встреч оба лотошинских состава вышли в полуфинал. За право выйти в финал в первой игре боролись футболисты «Старт» г.о. Шаховская и «Элегант» г.о. Волоколамск, во второй пришлось определять победителя между лотошинскими командами. В результате полуфинальных игр определились финалисты. Ими стали команды «ДЮСШ Лотошино 1» и «Старт». За третье место боролись «ДЮСШ Лотошино 2» и «Элегант», но на этот раз удача была на стороне волоколамцев, которые выиграли со счётом 2:1 и стали бронзовыми призёрами турнира.

Финальная встреча между командами «ДЮСШ Лотошино 1» и «Старт» была не менее зрелищной. Наши ребята не оставили хозяевам турнира даже шанса на победу - 4:1 и кубок победителя уехал в Лотошино.

Поздравляем наших ребят и тренера Кирилла Камынина с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших побед.

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.