перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 февраля 2022 года, Пятница, 8:26 << НОВОСТИ РАЙОНА

Очередное заседание Совета депутатов состоялось 24 февраля

24 февраля в Лотошинском ЦДК состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лотошино под председательством Виктора Легезина. На повестку заседания было вынесено 18 основных вопросов и 2 вопроса в разделе "разное". Заседание стало первым в новом 2022 году.

С отчётом по итогам социально-экономического развития городского округа Лотошино за 2021 год перед депутатами выступила глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. Она обозначила наиболее значимые достижения округа и представила планы на будущее, также ответила на вопросы депутатов.

Об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений ОМВД за 2021 год и задачах по укреплению правопорядка на предстоящий период доложил Совету депутатов полковник полиции Алексей Шиндин, начальник ОМВД России по городскому округу Лотошино.

Кроме того депутаты внесли изменения в бюджет, ознакомились с деятельностью Общественной палаты городского округа Лотошино за период с ноября 2020 по декабрь 2021 г.г., утвердили размер родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и многое другое.

Отдельным решением Совет депутатов поддержал политику Президента России Владимира Путина. "За" проголосовали все депутаты.

Наиболее подробную информацию о деятельности Совета депутатов можно посмотреть на официальной странице