перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2022 года, Вторник, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С 8 марта!

Уважаемые жительницы городского округа Лотошино, дорогие женщины!

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта – с этим прекрасным весенним праздником, который дарит радость и замечательное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью!

Именно сейчас, когда природа пробуждается от зимы, в наши дома приходит этот праздник, который неразрывно связан с образом Женщины. Невозможно представить жизнь без женской красоты, обаяния и нежности. Именно нам, женщинам, природой отведена великая миссия - продолжать людской род, служа вечным идеалом красоты, гармонии и истинного совершенства.

Милые женщины! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за любовь и терпение, за ваш нелёгкий труд, за сердечное тепло, за умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам.

Спасибо за всё, что вы делаете для своей семьи и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил. Пусть в Ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, а в жизни будет больше светлых дней, наполненных успехами и достижениями! Желаю вам как можно больше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Будьте любимы и счастливы!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова