перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 марта 2022 года, Среда, 16:54 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев провел прием в Лотошино и представил нового прокурора

Сегодня, 9 марта, первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев осуществил рабочую поездку в городской округ Лотошино, где провел личный прием граждан. Жители смогли задать вопросы по исполнению федерального и уголовно-процессуального законодательства. По поступившим обращениям граждан будут проведены проверки, также людям даны соответствующие разъяснения закона, а ход и результаты проверочных мероприятий будут поставлены в прокуратуре области на контроль.

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова также побывала на приеме, пообщавшись с Андреем Ганцевым и новым прокурором городского округа Лотошино. Им назначен советник юстиции Вадим Шишкин. Вадим Сергеевич окончил Владимирский юридический институт ФСИН, с 2009 года проходит службу в органах прокуратуры. Работал во Владимирской и Калужской областях, в Главном управлении по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ.

Глава округа поприветствовала Вадима Шишкина на лотошинской земле. "Поздравляю Вадима Сергеевича с назначением и искреннее желаю успехов на новой и ответственной должности!", - подчеркнула она.