перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 марта 2022 года, Пятница, 7:43 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели конкурс водительского мастерства «Автоледи»

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудниками ОМВД России по г.о. Лотошино был организован и проведен конкурс водительского мастерства «Автоледи».

Все девушки, принявшие участие в соревнованиях на мастерство вождения автомобиля имели различный водительский стаж и опыт. Конкурс традиционно состоял из нескольких практических, теоретических и творческих заданий. Все участницы проявили старательность и высокие профессиональные навыки вождения, но лучшими стали три девушки - автоледи, которые не только умеют управлять автомобилем, но и прекрасно знают Правила дорожного движения.

По итогам всех этапов соревнования победительницей конкурса «Автоледи» стала полицейский Отделения патрульно-постовой службы полиции сержант полиции О.А. Ховрякова, второе место заняла полицейский (кинолог) Отделения патрульно-постовой службы полиции старший сержант полиции О.В. Шавлюга, третье место - старший инспектор оперативного направления лейтенант полиции Н.В. Голубева.

Все участницы были отмечены грамотами и памятными подарками.

Конкурс проводился с целью закрепления у женщин-водителей знаний правил дорожного движения и навыков управления автомобилем, а также привлечения их к участию в пропаганде безопасности дорожного движения.