перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 марта 2022 года, Суббота, 12:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети» пройдёт г.о. Лотошино

На территории обслуживания ОМВД России по г.о. Лотошино в период с 14 по 18 марта пройдет оперативно - профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети».

Данное мероприятие направлено на выявление безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, неформальных молодежных объединений и групп антиобщественной направленности, а также лиц, вовлекающих их в противоправные действия. Помимо этого, операция направлена на выявление фактов семейного неблагополучия, жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних на территории обслуживания.

С целью получения консультативной-психологической помощи любой ребенок, подвергшийся насилию, или взрослый, ставший свидетелем, может позвонить специалистам по единому «телефону доверия»: 8-800-2000-122. Звонки осуществляются бесплатно и анонимно как со стационарного, так и с мобильного телефонов.

Уважаемые жители и гости городского округа Лотошино! Будьте бдительны! Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать в ОМВД России по г.о. Лотошино по телефону Дежурной части: 8-(496) -702-02 или 112, а также по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.