перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 марта 2022 года, Понедельник, 10:10 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова сообщила о новых назначениях в округе

В понедельник, 14 марта, оперативное совещание в администрации городского округа Лотошино началось с того, что глава Екатерина Долгасова сообщила о новых кадровых назначениях.

В связи с реорганизацией учреждений культуры в округе на должность директора Парка культуры и отдыха назначен бывший руководитель Центрального Дома культуры Артём Жихарев.

- В Подмосковье ведётся активная работа по развитию парковой системы, организации новых видов досуга и развлечений для жителей. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв уделяет этому особое внимание. У нас много планов относительно нашего Парка культуры и отдыха, и в ближайшее время мы приступим к их реализации. Артём Юрьевич, поздравляем Вас с назначением на новую должность, успехов в работе и высоких достижений на новом посту, - сказала Екатерина Долгасова.

Далее собравшимся руководителям был представлен новый прокурор округа. На прошедшей неделе на данную должность назначен советник юстиции Вадим Шишкин.

- Уверена, с приходом на должность прокурора округа Вадима Сергеевича, конструктивное взаимодействие Прокуратуры и органов власти будет продолжено, и благодаря этому, мы сможем сохранить экономическую и социальную стабильность в округе, а также уровень безопасности лотошинцев, - обратилась к новому руководителю ведомства Екатерина Долгасова.

В знак приветствия и дальнейшего сотрудничества глава округа вручила прокурору статуэтку лотошника - главного геральдического символа нашего муниципалитета.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино