перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 марта 2022 года, Пятница, 15:39 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Центральном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работников ЖКХ

Сегодня, 18 марта, в городском округе Лотошино состоялось ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. На праздничном концерте в Центральном Доме культуры чествовали работников, труд которых является основой в поддержании нормального режима жизнедеятельности отдельно взятого дома, улицы, деревни и всего округа в целом.

С искренними поздравлениями в адрес тружеников выступила глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, начав тем самым приятную церемонию награждения за их плодотворную и многолетнюю деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе почётными грамотами Московской областной Думы награждены сотрудники муниципального предприятия «Лотошинское ЖКХ»: начальник финансово-экономического отдела Татьяна Ильина, мастер котельной Николай Колодин, начальник отдела реализации Светлана Мякушкина, начальник теплосети центрального участка Александр Поляков и начальник водопроводно-канализационного хозяйства Сергей Шашаев.

Благодарственные письма Мособлдумы вручены директору МП «Лотошинское ЖКХ» Игорю Крулю, слесарю домовых санитарно-технических систем и оборудования Игорю Борисенко, заместителю главного бухгалтера управляющей компании Светлане Крыловой, слесарю аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения Александру Паршину, слесарю по ремонту оборудования котельной Сергею Рябеву и мастеру котельных Елене Савельевой.

- Ваш труд очень непростой, а пророй и самоотверженный. Хочется выразить Вам личную благодарность за комфорт и уют в наших домах, за чистые благоустроенные улицы, - отметила глава округа.

Далее присутствующие смогли отдохнуть от повседневной работы, посмотрев праздничный концерт с участием коллективов художественной самодеятельности и исполнителей округа. Перед гостями выступили Валерия Кобилова, Анна Ядрихинская, Ирина Нечаева, Александр Сырбов, Валентина Кручинина, Татьяна Лучникова, Наталья Демченко, ансамбль «Красно лето» и группа «Душа».

Уважаемые руководители, сотрудники организаций сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Лотошино, ваша ежедневная, кропотливая работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Высшей оценкой вашей повседневной работы сегодня становится комфортное проживание людей в нашем округе и хорошее настроение в каждой семье. Поздравляем вас с предстоящим профессиональным праздником и желаем всего самого доброго!

Фотографии с праздничного мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино