перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2022 года, Среда, 10:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

В артистах всё должно быть прекрасно

Наступившая весна для коллективов Центральной клубной системы городского округа Лотошино – это не только время подготовки к предстоящим конкурсам и мероприятиям, но и сезон обновления сценического облика. В этом году сразу три коллектива клубной системы получили новые концертные костюмы.

Для вокального коллектива «Гармония» Кульпинского сельского Дома культуры приобретены костюмы в стиле «Гжель», для коллектива «Шошенские родники» Микулинского СДК - костюмы в «русском народном» стиле.

Вокальный ансамбль «Рассея», с участниками которого сегодня, 23 марта, встретилась глава округа Екатерина Долгасова, стали обладателями ярких душегрей.

Екатерина Долгасова лично оценила качество пошитых костюмов, их особенный крой и расцветку. И что примечательно, в душегреях исполнительницы творческого коллектива смогут выступать и при холодной погоде.

- Екатерина Леонидовна с пониманием отнеслась к нашей просьбе, - сказала руководитель ЦКС округа Юлия Алексеева. - Очень быстро откликнулась и выделила деньги на пошив новых сценических нарядов. Наши коллективы от души благодарят вас за поддержку. Уверена, что наши зрители также оценят вклад администрации, когда увидят нас в красивом облачении!



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино