перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 мая 2015 года, Вторник, 15:56 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Выгоды "Стрелки"

Удобство карты "Стрелка" успели оценить некоторые жители Лотошинского района. Транспортную карту "Стрелка" можно приобрести в кассе автовокзала, у водителей и кондукторов автобусов МОСТРАНСАВТО, а так же в салонах связи «Евросеть». Стоимость карты – 200 рублей, из них 120 рублей пойдут на счет карты. Баланс карты «Стрелка» пополняется в терминалах самообслуживания Сбербанка России, в офисах "Евросеть", через «Яндекс-кошелек». Владельцу карты не нужно заранее готовить деньги за проезд, искать мелочь, менять крупные купюры. Преимущество данной карты – это экономия денег пассажиров при оплате за проезд. Оплата "Стрелкой" на 12 рублей дешевле, чем покупка билета у водителя.

После оплаты за проезд картой «Стрелка» пассажиру обязательно выдается билет, который следует сохранять до конца поездки. Во-первых, для пассажира билет - это гарантия страховых выплат в случае ДТП, а во-вторых, при проверке - отсутствие билета - это нарушение, за которое назначается административная ответственность. На сегодняшний день штраф за безбилетный проезд тысяча 1000 рублей. Две с половиной тысячи рублей составляет штраф за пользование незаконной социальной картой.

Получить более подробную информацию о приобретении, пополнении и использовании Единой транспортной карты Московской области «Стрелка», а также сообщить об имеющихся проблемах можно на сайте карты www.strelkacard.ru и по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-100-77-90. Информация о каналах связи размещена как на самой карте, так и во всех автобусах и в местах её распространения.