перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 мая 2015 года, Воскресенье, 18:01 << 70 ЛЕТ ПОБЕДЫ

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СПОРТИВНОГО СЕЗОНА в День Победы

В 9 часов утра на стадионе п. Лотошино прошли соревнования по футболу среди детских команд 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р.

Среди ребят 2002-2003 г.р. первое место заняла команда «ДЮСШ-2», на втором месте – «Волга-Зубцов», на третьем – «Рубин». Среди спортсменов 2000-2001 г.р. победителем стала команда «ДЮСШ-1», на второй позиции - «Волга-Зубцов» и на третьем – «Олимп». Победители были награждены кубками, дипломами и медалями. Призеры получили вымпелы, дипломы и медали.

С 13 часов начались соревнования среди производственных коллективов района. Спортсмены показали свое мастерство в футболе, волейболе, эстафете и во владении футбольным мячом (чеканке мяча). Лучшей оказалась команда «Молот», серебро у команды «Орион» (ТЕПСО), бронза у команды «Микулино». Команду-победительницу наградили кубком, дипломом и медалями. Команды-призеры получили вымпелы, дипломы и медали.

Отдел по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации района благодарит Александра Васильевича Касатова за оказанную спонсорскую помощь в соревнованиях.


Организаторы спортивного праздника не забыли и про людей с ограниченными возможностями здоровья. В спартакиаде, включающей такие виды соревнований, как дартс, шашки, бросок набивного мяча, приняли участие около 15 человек.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами.

Несмотря на проблемы со здоровьем, люди с ограниченными возможностями полны оптимизма и умеют радоваться мелочам. Очень приятно видеть, что они активно участвуют в общественной жизни, не замыкаясь в себе.



Олеся Ковчик и Юлия Дегтева

Фотографии размещены в нашей фотогалерее.